Zum Inhalt springen
Mitgliederversammlung des SPD-OV-Thedinghausen Foto: SPD-Thedinghausen

Ortsvereinsvorstand

Das Bild zeigt einige Mitglieder des SPD-Ortsvereins während einer Mitgliederversammlung bei Blöte in Thedinghausen.

Die jetzt folgenden Personen bilden den Vorstand des Ortsvereins


Petra Roselius Foto: SPD Thedinghausen

Vorsitzende
Petra Roselius

Ahsener Straße 15, 27321 Thedinghausen-Oetzen
Telefon 04204 69935, petra.roselius@spd-thedinghausen.de
Zur Person
Aufgaben der Vorsitzenden

Marina Behlmer Foto: SPD Thedinghausen
Marina Behlmer / SPD-Vorsitzende im Distrikt-Riede
Stefan Burkel Foto: SPD Thedinghausen

Stellv. Vorsitzender
Stefan Burkel

Quranstedter Weg 24, 27321 Thedinghausen
Telefon 04204 69175, s.burkel@spd-thedinghausen.de
Aufgaben des stellvertretenden Vorsitzenden

Harald Lochte Foto: SPD Thedinghausen / Harald Lochte
Harald Lochte

Stellv. Vorsitzender
Harald Lochte
Finkenweg 4, 27339 Riede
Telefon 04294 597, h.lochte@spd-thedinghausen.de
Aufgaben des stellvertretenden Vorsitzenden

Prof. Dr. Dirk Fornahl Foto: SPD Thedinghausen

Finanzverantwortlicher
Prof. Dr. Dirk Fornahl
Im Felde 4, 27337 Blender-Einste
Telefon: 0172 4198927, dirk.fornahl@spd-thedinghausen.de
Aufgabe des Finanzbeauftragten

Dennis Körte Foto: SPD Thedinghausen

Schriftführer und Pressesprecher
Dennis Körte
Auf dem Mühlenkamp 25, 27321 Emtinghausen
Telefon 04295 6690244, dennis.koerte@spd-thedinghausen.de
Zur Person
Aufgabe des Pressewarts

Rolf Thies Foto: SPD Thedinghausen

Beisitzer
Rolf Thies
Holtumer Hauptstraße 23, 27337 Blender-Holtum-Marsch
Telefon 04233 347, r.thies@spd-thedinghausen.de
Zur Person
Aufgabe des Beisitzers

Wilfried Wessel Foto: SPD Thedinghausen
Wilfried Wessel / Internet-Beauftragter des SPD-Ortsvereins

Beisitzer, Mitgliederbeauftragter und Internetbeauftragter
Wilfried Wessel
Kaiserdamm 18, 27339 Riede
Telefon 04294 919123, wilfried.wessel@spd-thedinghausen.de
Zur Person
Aufgabe des Beisitzers
Aufgabe des Mitgliederbeauftragten
Aufgabe des Internetbeauftragten

Jürgen Winkelmann Foto: SPD Thedinghausen / Jürgen Winkelmann
Bürgermeister Riede / Jürgen Winkelmann

Beisitzer
Jürgen Winkelmann

An der Holzseite 2
27339 Riede-Felde
Telefon 04294 624, j.winkelmann@spd-thedinghausen.de
Zur Person
Aufgabe des Beisitzers