Zum Inhalt springen
Rolf Thies Foto: SPD Thedinghausen

Fraktionsvorsitzender
Rolf Thies
Holtumer Hauptstraße 23
27337 Blender-Holtum-Marsch
Telefon 04233 347
r.thies@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss
  • Ausschuss für Umwelt, Wasserwirtschaft, Bau und Planung
Yasar Burc Foto: SPD Thedinghausen

Yasar Burc
Am Sportplatz 2d
27321 Thedinghausen

Mitglied im:

  • Ausschuss für Umwelt, Wasserwirtschaft, Bau und Planung
Diethelm Ehlers Foto: SPD Thedinghausen
Diethelm Ehlers

Am Hoppenhof 28
27321 Thedinghausen
Telefon 04204 5663
d.ehlers@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss
  • Ausschuss für Feuerschutz
Anke Fahrenholz Foto: SPD Thedinghausen

Anke Fahrenholz
Dr.-Dietrich-Röpke-Weg 2
27321 Thedinghausen
Telefon 01520 5969680
a.fahrenholz@spd-thedinghausen.de

Stv. Samtgemeinde-Bürgermeisterin

Stv. Bürgermeisterin Thedinghausen

Vorsitzende des Samtgemeinderates

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss
  • Ausschuss für Feuerschutz
  • Ausschuss für Tourismus, Kultur, Sport und Soziales
Prof. Dr. Dirk Fornahl Foto: SPD Thedinghausen

Prof. Dr. Dirk Fornahl
Im Felde 4
27337 Blender-Einste
Telefon: 0172 4198927
dirk.fornahl@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft (Vorsitzender)
  • Ausschuss für Schule
Dennis Körte Foto: SPD Thedinghausen

Dennis Körte
Auf dem Mühlenkamp 25
27321 Emtinghausen
Telefon 04295 6690244

Mitglied im:

  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft (Stellv. Vorsitzender)

Zur Person

Hans-Michael Künnemeyer Foto: SPD Thedinghausen

Hans-Michael Künnemeyer
Hagenring 20
27321 Thedinghausen
Telefon 04204 7866
h.m.kuennemeyer@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Umwelt, Wasserwirtschaft, Bau und Planung
Harald Lochte Foto: SPD Thedinghausen / Harald Lochte

Harald Lochte
Finkenweg 4
27339 Riede
Telefon 04294 597
h.lochte@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Schule
Petra Roselius Foto: SPD Thedinghausen

Petra Roselius
Ahsener Straße 15
27321 Thedinghausen-Oetzen
Telefon 04204 69935
petra.roselius@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft
  • Ausschuss für Tourismus, Kultur, Sport und Soziales

Zur Person

Jürgen Winkelmann Foto: SPD Thedinghausen / Jürgen Winkelmann

Jürgen Winkelmann
27339 Riede-Felde
Telefon 04294 624
j.winkelmann@spd-thedinghausen.de

Mitglied im:

  • Samtgemeindeausschuss
  • Ausschuss für Feuerschutz
  • Ausschuss für Schule
  • Ausschuss für Tourismus, Kultur, Sport und Soziales

Zur Person